3603 читали · 2 года назад
«Разбил мне голову трубой»: хозяин питбуля о конфликте с владельцем самоеда
Артем, хозяин питбуля Айса, который погрыз соседского самоеда в Сухом Логе, рассказал NEWS.ru, что владелец пострадавшей собаки Дмитрий избегает встречи с ним из-за проигранных в споре 40 тысяч рублей. Собеседник добавил, что хозяин самоеда разбил ему голову трубой и написал заявление в полицию, однако стражи порядка признали виновным именно Дмитрия. Он разбил мне трубой голову, написал на меня заявление в полицию. Но виновным признали его в этой ситуации. <...> Да, 40 тысяч рублей, был спор у нас...
207 читали · 2 года назад
Когда-то дружили: уралец объяснил, почему сосед натравил питбуля на его собаку
Хозяин пострадавшего от нападения питбуля в Сухом Логе самоеда Дмитрий Умпелев рассказал NEWS.ru, что намерен подать в суд на его владельца. Ранее в Сети появились кадры, как мужчина натравливает бойцового пса на собаку Дмитрия, с которой в этот момент гуляла его супруга. По словам уральца, между мужчинами существует давний конфликт. Умпелев отмечает, что с хозяином питбуля они раньше дружили. Конфликт, по его словам, произошел в 2022 году из-за «пустякового спора». После были судебные разбирательства, однако отношения между ними остались напряженными...