8 месяцев назад
Котят ооочень много, расход корма большой, мы не справляемся.
Котят ооочень много, расход корма большой, мы не справляемся.Помогите пожалуйста, у кого есть возможность. ‼️Очень нужны:   🐈Паштеты Роял Канин для котят 🐈 Сухой корм Роял Канин бэби кэт, киттен 🐈 Паучи Роял Канин для котят. Или любой другой фирмы.  Заказать можно на пункты выдачи г. Муром:  Вайлдберриз: ул. Ленина, 9 Озон: ул. Воровского, 22 Мегамаркет: ул. Карла Маркса, 22А Или принести в ЗооКафе и с 11:00 до 20:00 по адресу: ул. Коммунистическая д...