Когда котенку чуть больше месяца. Наши котята начинают кушать корм Роял канин беби, у него самые маленькие гранулы и состав отлично подходит именно для таких малышей. Как вы думаете в каком возрасте котенок может переезжать в новый дом?
Котят ооочень много, расход корма большой, мы не справляемся.
Котят ооочень много, расход корма большой, мы не справляемся.Помогите пожалуйста, у кого есть возможность. ‼️Очень нужны: 🐈Паштеты Роял Канин для котят 🐈 Сухой корм Роял Канин бэби кэт, киттен 🐈 Паучи Роял Канин для котят. Или любой другой фирмы. Заказать можно на пункты выдачи г. Муром: Вайлдберриз: ул. Ленина, 9 Озон: ул. Воровского, 22 Мегамаркет: ул. Карла Маркса, 22А Или принести в ЗооКафе и с 11:00 до 20:00 по адресу: ул. Коммунистическая д...