Котик Хай с огромным носом
Кот Твикс. Где нас надули?
А нас надули. Надули всех, потому, что каждый из нас может столкнутся с тем, что его права откажутся защищать. Жаль котика, маленького, доверчивого, но о нем чуть позже. Надули всех: и защитников животных , и сочувствующих , и тех, для кого кот не ценнее пахлавы. Есть два варианта, как можно рассмотреть это вопрос. Один - не понравится защитникам животных, ибо кот = вещь. Второй - четко в рамках уголовного кодекса, без эмоций. Никаких котик-енотик-милый животик. ВАРИАНТ 1. Кот= вещь. Но вещь непростая, а каким-то образом оказавшаяся в вагоне поезда...