1 день назад
Два пушистых щенка поступили на службу в кузбасский ОМОН
В кинологическое подразделение ОМОН «Рубеж» поступили два новых щенка — овчарки по кличке Рей и Парма. Об этом сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Кемеровской области. Псам предстоит пройти подготовку для работы по поиску взрывчатых веществ, оружия и боеприпасов. Сначала они привыкнут к городской...