295 читали · 3 года назад
7. Щегол или кенар? Стоит ли заводить диких птиц, если полно одомашненных?
Написал заголовок, и добавить нечего, коментарии излишни! Ну закаким нужны дикари, если канареек девать некуда? Не, я понимаю маньяков, которым поймать щегла, чижа... в большой кайф. Верней, я понимаю, что это больные люди, это все что понять можно. 1. Дикарь требует в разы более просторной клетки. 2. Смотреть как дикарь мучается в неволе,- тоже страсть маньяка. 3. И первых двух...