767 читали · 2 дня назад
Посты в блок из-за названий лека..рств, а мы с голоду скоро исчезнем!
Мы просим сегодня всех читающих пост ПРОЯВИТЬ СОЧУВСТВИЕ и помочь, чем можете. У нас нет другого выхода, как только просить и умолять ВАС О ПОМОЩИ! В большом частном приюте просят помощи НЕ для того, чтобы побаловать животных вкусняшками, а для того, чтобы попросту ПРОКОРМИТЬ! Еда - это то, что НЕОБХОДИМО ВСЕМ СУЩЕСТВАМ! Не ест - НЕ ЖИВЕТ. У нас 500 собак и кошке, которые ежедневно съедают огромное количество корма! А ещё у нас много стационарных боксов, где «тяжелые» животные ПОЛУЧАЮТ ЛЕЧЕНИЕ и только благодаря сборам...