08.02.24. ШПИЦ ФУНТИК КОТОРОГО ХОТЕЛИ СДАТЬ В ПРИЮТ «Щербинка» УЕХАЛ В НОВУЮ СЕМЬЮ! 👩👦👦🏠🎉🥳🎉🥳🎉🥳
Отдать животное в приют. Зачем?
Прочитала новость среди прочих. Не первый раз вижу подобную, поэтому склонна верить. И всё равно в голове не укладывается - неужели правда, и почему? А новость такая: на западе начали сдавать животных в приюты. Привели конкретное название центра, в адрес которого за последнее время поступило больше 200 заявлений. Проблема превращается в массовую, владельцы больше не в состоянии содержать своих питомцев при новой реальности. Корм и ветеринары выходят слишком дорого. Вот это и не укладывается в голове...
Посты в блок из-за названий лека..рств, а мы с голоду скоро исчезнем!
Мы просим сегодня всех читающих пост ПРОЯВИТЬ СОЧУВСТВИЕ и помочь, чем можете. У нас нет другого выхода, как только просить и умолять ВАС О ПОМОЩИ! В большом частном приюте просят помощи НЕ для того, чтобы побаловать животных вкусняшками, а для того, чтобы попросту ПРОКОРМИТЬ! Еда - это то, что НЕОБХОДИМО ВСЕМ СУЩЕСТВАМ! Не ест - НЕ ЖИВЕТ. У нас 500 собак и кошке, которые ежедневно съедают огромное количество корма! А ещё у нас много стационарных боксов, где «тяжелые» животные ПОЛУЧАЮТ ЛЕЧЕНИЕ и только благодаря сборам...