Вера собака-инвалид уехала из приюта домой! Приют «Щербинка» SOBAKA-UZAO.RU
Как можно было её предать? Горькая правда о Магните.
Есть собаки, которые смотрят прямо в душу. Наша Магнита — именно такая. Каждый раз, когда заглядываешь в её мудрые глаза, видишь там целую вселенную, полную нежности и всепрощения. Магнита продолжает жить в нашем стационарном отделении для хвостиков-инвалидов. Её мир сейчас — это забота волонтёров, тёплая подстилка и долгожданные прогулки, от которых её сердце начинает биться чаще. Она обожает общение, она тянется к людям каждой клеточкой своей души. Её семья сейчас — это мы. Но её сердце помнит другую жизнь...
Недавно к нам в приют приехала девушка
Она просто хотела познакомиться с нашими хвостиками. Зашла в один вольер, потом в другой. Погладила собак, поговорила с ними, вывела нескольких на прогулку. И знаете, что произошло? Одна из собак ещё долго сидела у двери и ждала. Ждала, что человек снова вернётся именно к ней. Для многих наших подопечных внимание человека -это настоящее счастье. Им не так важно, сколько стоит корм или лекарства. Им важно чувствовать, что они нужны. Что про них помнят. Что их любят. Именно поэтому нам очень нужны волонтёры...