16,4 тыс читали · 2 года назад
🆘ПОСТ-ШАНС!🆘 Тимошку решили сдать в приют.
- Помогаем информационно - Котика, который с самого детства жил с хозяйкой, любил её всем сердцем и буквально считал себя её ребёнком. Котика, которого любила, холила и лелеяла и она. Пока не родился внук и бабушку не перевезли к себе молодые родители, чтобы сидела с малышом. А котик, что котик… «Котика к ребёнку нельзя!» - авторитетно заявила педиатр. Поэтому было решено, что бабушка поплачет и забудет, а котику разве что-то надо, кроме еды и лотка? Какая такая душа у кота, не придумывайте, нормально в приюте будет жить...