Будь счастлив, наш дорогой мальчик
♥️ Наш малыш Тод дома! ❤️ Он уехал из Воркуты в Подмосковье! Его выбрала семья и забрала домой! Пусть твоя жизнь будет наполнена радостью, любовью и счастливыми моментами! ❤️ Пусть каждый хвостик найдёт свою семью! ❤️