1 год назад
Покажу немного видов города Дмитров🏙️
Всем привет!!! Сегодня я хочу написать немного про город Дмитров. Немного потому, что я была там совсем недолго, полдня, и практически ничего и не видела. В основном автор канала сидел на лавочке на территории Дмитриевского кремля. Но кое-что я всё же успела сфотографировать, и покажу Вам. Фотографии из интернета я крайне не люблю использовать, показываю только то, что видела своими глазами. В Дмитров я приехала на электричке из Лобни, в которой тоже провела некоторое время, потом напишу и об этом городе тоже...