4341 читали · 2 месяца назад
Овчарки потерялись в Подмосковье и начали ездить в электричках
В Подмосковье две овчарки потерялись и начали самостоятельно путешествовать на электричках. Сначала собак обнаружили на станции Морозки — животные выглядели сбитыми с толку, но людей не боялись и вели себя довольно спокойно, что удивило местных жителей. Похоже, что собаки отбились от хозяев и пытались самостоятельно найти дорогу домой, но вместо этого начали осваивать железнодорожный транспорт. В какой-то момент одна из овчарок запрыгнула в поезд, следовавший в Москву, чем сильно удивила пассажиров...