Мы не узнали свою собаку после груминга
Осторожно, грумер!
История о том, что случилось с нашим пёсиком после посещения грумера. Недавно в нашей семье произошел пренеприятнейший инцидент - мы решили подстричь щенка ши тцу. Щенку 8 месяцев, стрижка вторая. В первый раз стригли в начале лета и нам очень понравилось, но салон был далеко от дома. Во второй раз нашли салон поближе к дому, перечитали отзывы, вроде все хорошо. В первый раз стрижка заняла 4,5 часа, собака вышла счастливая и довольная. Во второй раз пообещали управиться за 2 часа (что показалось...