УТРОМ НА ПЛЯЖ 💃ДНЕМ НА ХОЗЯЙСТВЕ🐐 ВЕЧЕРОМ ВСЮ СЕМЬЮ СЕЛЬСКОЕ КАФЕ💃💃💃А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ🤔
Бигль - все за и против
Привет! Вот и я
Знакомьтесь - это Бонни, мы зовем ее БОНЯ.
Сейчас нашей девочке 9 месяцев. Но в серии статей хочу рассказать о том, как мы выбирали эту породу, почему выбрали Бигля, и что нового узнали из нашей совместной жизни...