8217 читали · 6 дней назад
«Она ушла к другому после 30 лет совместной жизни. А потом пришла, как побитая собака»
Меня зовут Виктор, мне 58 лет. С женой Ириной мы прожили 32 года. Вырастили сына, он уже взрослый, живёт отдельно в другом районе, в небольшом районном городке, у него там семья. Я думал, что мы будем вместе до самой старости. Я любил её. Покупал цветы, дарил подарки, даже на пенсию ушёл позже, чтобы она могла не работать. Я делал всё, чтобы ей было хорошо. Она ушла от меня год назад. Сказала прямо, без слёз: «Виктор, я ухожу к другому. Ты хороший, но так бывает, я встретила и полюбила другого человека...