9996 читали · 2 месяца назад
Плющенко и Ягудин объединились впервые за 14 лет. Помните их последнее общее шоу?
Долгое ожидание подходит к концу. 21 марта Евгений Плющенко рассказал о том, что они с Алексеем Ягудиным «психанули» и решили, что в 2027 году снова выйдут на один лёд в рамках совместного проекта. Для тех, кто следит за фигурным катанием десятилетиями, этот союз станет возвращение к истокам великого противостояния. А ведь они уже выходили в совместном шоу почти 14 лет назад. И последний раз такая концентрация величия на квадратный метр льда наблюдалась в ноябре 2012 года. Тогда Плющенко с размахом отмечал своё 30-летие, и шоу в Санкт-Петербурге объединило спортивный и эстрадный бомонд...