У нас опять самые красивые щенки! Питомник Собак Американский Булли.
Мальчик или девочка?
Вообще говоря, мальчики и девочки у собак называются суками и кобелями. Но в силу того, что оба этих термина часто используются людьми в качестве бранной лексики, то обыватель часто стесняется их произносить. Напрасно, конечно, но речь сейчас не об этом. Часто, когда люди уже определились с тем, что они точно хотят собаку, они встают перед выбором: мальчика или девочку? В смысле, кого брать: суку или кобеля? Я попробую высказать по этому свое мнение, ну, а решать, конечно же, вам. Я категорически...
Собака-убивака или множество причин не заводить стаффордширского терьера.
Привет! Сегодня с вами Пёсий папа и мой рассказ о стаффордширских терьерах. И о той шумихе, которую наводят вокруг них несведущие в породе люди. Когда-то у меня был алабай, и тогда я еще и не мыслил о волонтерстве, мало знал о собачьем племени, да и представить не мог, что в моем доме будет жить 12 собак, а уж тем более о том, что у меня будет приют для четвероногих. Но вернемся к алабаю! Покупал я его у горе-заводчиков, папу и маму не видел, слышал только важные рассказы о питомнике. Ладно купил...