2605 читали · 1 неделю назад
Уехал в другой город. Пропавший пёс Финик искал хозяйку в электричках
Пёс породы бигль по кличке Финик устроил переполох на железнодорожной станции в селе Менделеево Пермского края. Пассажиры и встречающие обратили внимание на молодую собаку. Она металась по перрону, заглядывала в вагоны и будто искала хозяина, внимательно всматриваясь в лица людей. В какой-то момент Финик запрыгнул в электричку и уехал в другой город. Как рассказала корреспонденту сайта perm.aif.ru начальник вокзала Верещагино Любовь Семерикова, собака села в пригородную электричку на станции Менделеево и оказалась в Верещагино...