1374 читали · 3 года назад
Посмотрела передачу про животных. И опять - не до сна
На самом деле смотрела на прошлой неделе. Решила выспаться, легла пораньше - в 12 ночи, а не ближе к двум. Включила "колыбельный" телевизор, где показывают два интересных канала о животных: National Geographic Wild и Animal Planet. В первом обычно идёт охота. На втором чаще показывают животный мир вообще. Существует ещё цикл передач о дикой природе разных континентов, а не об одном конкретном виде. И нарвалась я на Wild именно на такую передачу. Глаза вытаращила, о сне забыла. Потому что красота - словами не описать...