ЕДЕМ В КЛИНИКУ с новой собачкой. Что скажет врач? Насколько всё плохо?
Сотрудница ветклиники в Красноярске заперла собаку в клетке на 12 часов
В Красноярске сотрудница ветеринарной клиники взяла собаку из приюта, а теперь держит животное в тесной клетке почти весь день. Питомец пережил тяжелую травму и рискует получить ее снова. Подробнее о случившемся — в материале 360.ru. Очевидец в беседе с 360.ru рассказал, что речь идет о его соседке. Женщина забрала собаку из приюта в начале марта. «Она взяла себе собаку из приюта, которая проходила лечение, 23 марта. Собака из-за халатности получает травму, находясь дома одна, застряла в дыре в межкомнатной двери», — объяснил он...