"Уши спаниеля". Давняя история, рассказываю часто, а записать забываю.
Делаю конизацию шейки матки по поводу CIN II-III, рутинно назначаю через 14 дней после операции "Эпиген-спрей" во влагалище. Пациентка приходит на контрольный осмотр через 2 месяца - все прекрасно, все зажило, шейка, как новенькая. Я себя нахваливаю: - Отлично получилось! Все эпителизировалось, шейка розовенькая, смотрится аккуратно. - Это все "Эпиген", - доверительно сообщает мне пациентка. - ??? - Вы же собачница, вы меня поймете. У меня спаниелю уже 12 лет. Ну и, как обычно, проблема с ушами...
Запах псины — это не норма: как вернуть в дом свежесть без вреда для носа питомца.
Запах «псины» или резкий неприятный аромат от собаки — это не всегда норма. В норме здоровая собака имеет слабый специфический запах, который не доминирует в помещении. Основные причины возникновения сильного амбре...