Смерть в ветклинике. Собака умерла в операционной.
UPD. Умерла. Годовалую овчарку привели усыплять. Половина челюсти. Дина
Если где-то черных овчарок на кураторстве убыло, то где-то должна судьба такую несправедливость компенсировать.
И вот, похоже, тот самый случай. Сегодня в клинику хозяева привели черную немочку на усыпление...