417 читали · 4 недели назад
Жителей подмосковного СНТ держит в страхе агрессивная овчарка
Выяснились новые подробности вопиющего случая, где на 86-летнюю пенсионерку напала овчарка в Богородском городском округе Подмосковья. Пожилую женщину выписали из больницы, но ее состояние по-прежнему тяжелое. ЧП произошло в одном из СНТ в городе Электроугли. Пожилая дама решила выйти на прогулку. В это же время немецкая овчарка, заметив человека, ринулась со своего участка на улицу и накинулась на пенсионерку. От внезапного нападения и резкой боли в руке женщина упала. Она смогла оттащить от себя разъяренного зверя и позвала на помощь жителей...