Служебная овчарка Деймон отметила профессиональный праздник в Братске
21 июня в России отмечают День кинологических подразделений МВД. Служебные собаки – верные помощники правоохранителей: они отыскивают взрывчатку, спасают людей, задерживают нарушителей и предотвращают побеги. Эти четвероногие герои по праву символизируют победу добра над злом. В МУ МВД России «Братское» уже 4 года служит овчарка Деймон вместе с сотрудницей Анастасией. По словам девушки, с первой встречи её поразили красота и высокая обучаемость собаки. Деймону уже 9 лет, но, несмотря на возраст, пёс по‑прежнему быстро осваивает новые команды и живо интересуется всем вокруг...