22,8 тыс читали · 1 год назад
Это описание владельца собаки, которое вызовет больше симпатии и вряд ли приведёт к спорам
Многие для своих собак мы не Хозяева, не Маши или Вани, а Мама или Папа. Не потому что мы считаем их своим детьми, а потому что они для нас не просто питомцы, а часть семьи. Они дарят нам любовь, верность и радость каждый день, и мы не можем не отвечать им той же самой любовью и заботой. И гордимся тем, что они называет нас в ответ своими Мамой или Папой. Мы привыкли воспринимать роль родителей как наивысшую ответственность перед теми, кто от нас зависит. Мы не говорим «Я и моя собака». Мы говорим «Мы»...