🔴🔴ПРО КОРМЛЕНИЕ СОБАК в МП г.Перми.
Кормление - всегда одна из г0рячих проблем в данной "Службе содержания животных без владельцев". Знаем, что у этой проблемы часто бывают объективные причины. Как то: -плохое качество закупаемых кормов по N44 - ФЗ; -маленький бюджет Службы на год. Например, в 2015 году, когда не было возможности закупить корм на все поголовье ( около 700 собак), на день выдавалось всего пять мешков корма по 10 кг.; - перебои с доставкой в приют корма по разным причинам ; и т.п.. 🔴Нынче волонтеры ПЕРВЫЙ раз столкнулись...