Знакомьтесь - Вест Хайленд Уайт Терьер
«Норд - Норд - Вест
» День второй, часть первая! «Хохол». По дороге на северо-северо-запад, как приличный волонтёр и сталкер СВО порожняком я ехать не мог… Спасибо, «Фронтовым швеям»: • Сергей Николаевич, а у нас кто-нибудь едет с Симферополя в Мариуполь? • Ну, я через пару дней. • Пара дней много. Завтра надо. • Ну, значит я еду завтра. Что нужно? • Мавик 3T доставить. Прямо горит, вопрос жизни и смерти… Следующим днем Мавик четко доехал кому надо, а я поехал к «Отцу Василию» в Донецк… Дел в Донецке поднакопилось...