133 читали · 2 года назад
Из нижегородской ветклиники выбросили кота на мороз
В Сокольском районе Нижнего Новгорода врач ветеринарной клиники выбросила кота, попавшего под колеса машины, на улицу. К специалистам накануне четвероного с травмами принесли неравнодушные жители. Об инциденте рассказала зоо-защитница Лара Саплина. В своем телеграм-канале она опубликовала запись разговора с ветеринаром, который оставил животное на улице...