4 года назад
История семьи о мопсах. 1
Собаку этой породы я хотела лет так с 18-ти. Когда мне исполнилось 19, моя мама, (она не любит собак), решила подарить мне на день рождения лучшую подругу. Зовут мою красавицу Нелли, но по паспорту Нора (Моей маме не понравилась эта кличка, и поэтому решили назвать её Нелли). Купили мы её в питомнике, недалеко от моего места жительства. Когда мы с мамой приехали туда, нам привели двух девочек щенков, одна была маленького размера, другая побольше. Мой выбор пал на последнюю. Первые 4 месяца она ходила в туалет дома, на пеленку, спала в прихожей в коробке, ела все, что давали...