КОШКИН ДОМ: обработка котеек 🐱
Дом под открытым небом
🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️ Сегодня с утра забросила все свои дела и пошла к месту обитания кошки с тремя котятами https://vk.com/wall-209282291_2712 Несмотря на то, что ночью был дождь, семейство по прежнему лежало одним сплошным клубком под открытым небом😩 "Да что ж ты, мамка такая бестолковая, не ушла с детками под контейнер или под стеллаж? Лежите на мокрых кофтах... Пойдёмте со мной. Там тепло и сухо. И больше не придется бояться злых собак..." Поговорила сама с собой... Ну что ждать? Сами они в переноску не влезут...