4818 читали · 4 дня назад
Новости про очень худую собаку-маму со стройки и её щенков
Сначала мы хотим поблагодарить всех-всех наших читателей, которые не прошли мимо собакиного горя и помогли, кто чем мог. Да, и Алёна, и мы не первый раз в этой ситуации. И всё мы знаем и про забрать с улицы, и про ветврачей дальше, и только бы кто-то принял – всё ж 9 хвостов с улицы, да ещё собачьих – мало кто берёт из клиник! Но очень важна поддержка и помощь! Ни для кого не секрет – ценник на ветеринарию конский, а когда хвостов ДЕВЯТЬ, да ещё и мама не ходит – остаётся только надеяться на лучшее...