432 читали · 5 дней назад
Три года за 50 рублей: мигрант-безбилетник сломал руку контролёру
Желание сэкономить на проезде обернулось для пассажира московского автобуса реальным тюремным сроком. ЕВА ГРОМОВА Инцидент произошёл ранним утром 25 февраля. В одном из столичных автобусов контролёры ГКУ "Организатор перевозок" заметили пассажира, который ехал без билета. Им оказался гражданин Киргизии Олжобай Акжолов. Проверяющие потребовали предъявить документы и оплатить штраф за безбилетный проезд. Сначала мужчина делал вид, что ищет билет, и терпеливо ждал. Но как только автобус остановился, он резко оттолкнул контролёра и бросился бежать...