Ветеринар мечты найден
Умер врач Александр Лапшин, проработавший в больнице Скопина почти 50 лет
30 марта после продолжительной болезни ушел из жизни врач Александр Лапшин. С 1976 по 2025 годы он работал в Скопинской районной больнице, с 1986-го возглавлял травматологическое отделение. Печальную весть сообщила администрация Скопинского округа. «До последнего дня он оставался для всех примером преданности профессии и чуткого отношения к людям», - рассказывают коллеги об Александре Николаевиче...