Байкал вышел на прогулку. Даша учит Лолу команде "ко мне". Встреча нескольких команд собак
Лола
Собака, о которой мы сейчас расскажем, не для тех, кому собака нужна для того, «чтобы было», не для тех, кто выводит собаку на прогулку на 5 минут утром и на 10 минут вечером, а в остальное время, в их понимании, собака должна тихо лежать за шкафом. Собака, о которой мы сейчас расскажем, для Собачников с Большой Буквы. Для тех, для кого собака не просто член семьи, а кто не представляет своей жизни без собаки. Поймите нас правильно. Все эти слова-вступление не для того, чтобы отпугнуть потенциальных хозяев, а для того, чтобы сделать счастливыми и людей, и собаку, которую возьмут к себе люди...