126 читали · 2 недели назад
А я ёжиков люблю!!!😸
Он вернулся!!! Вернулся! Наш ёжик! Хозяин возвращался с работы, слышит кто-то под сливой шевелится и пыхтит! Вот он! Колюченький наш! А Таня на ночь оставляла мелкую рыбку, мы дома спали, Брыська на свидание...