УДИВИТЕЛЬНО! Как Люська ПОЛЮБИЛА ЕЖАТ, ей больше никто не нужен, вот уж точно ЕЖКИНА МАТЬ)))
А я ёжиков люблю!!!😸
Он вернулся!!! Вернулся! Наш ёжик!
Хозяин возвращался с работы, слышит кто-то под сливой шевелится и пыхтит!
Вот он! Колюченький наш!
А Таня на ночь оставляла мелкую рыбку, мы дома спали, Брыська на свидание...