Лисий Нос за полтора часа!
Пятница,19 июня. Как хорошо в июне, дни,кажутся бесконечными, солнце светит до позднего вечера и, усидеть в городе просто невозможно! И,опять я покорилась воле случая.Главное, выйти из дома,а там... Доехала до Беговой,и думаю,какой автобус первый подъедет , сорентируюсь потом,где выходить...