Лабрадор -спасатель
Живем мы за городом, в частном доме, где нашему лабрадору раздолье. Но лето закончилось, большинство дачников уехало в город. Наступает для лабрадора скучная пора,так как соседская ребятня в городе и не с кем поиграть в мяч. Но режим остается неизменным,каждое утро и вечер в любую погоду мы прогуливаемся с ним вдоль нашего дачного поселка.Так произошло и в это осеннее утро, правда на полчаса раньше обычного,не в 7 часов, а в 6.30 заскулил мой пес-пошли хозяйка на прогулку и все тут. За компанию взяли мы с собой соседку пенсионного возраста,решившую каждое утро заниматься финской ходьбой...