1323 читали · 1 день назад
Без паники купила на Озоне
Всем привет из Феодосии!) Некоторые недружественные каналы, во всю разгоняют панику про Крым. А ещё, меня просто выводят из себя рилсы от рыдающих истеричек. Дамы, держите себя в руках! Хотите ныть - нойте...