Спасибо всем кто помогает нашим животным ,это сейчас для нас дорогого стоит
Хотим сказать всем спасибо за поддержку и помощь 🙏🙏🙏❤️☘️☘️☘️☘️. Мы погасили долг за корм и взяли следующий ,под ✏️ .Собачий и кошачий .Ну и естественно берем так еще ,сами видите,когда и не пишем . , Мы очень благодарны каждому за участие ,за слова поддержки,это дорого стоит ,очень...