Всем доброго! Возникла проблема, у кота в носу образование (какое не понятно), коту 15 лет, поэтому риноскопия опасна (может не вывезти наркоз). Помогает дексафорт, но он кончился везде (изготовитель Нидерланды), по понятным причинам его нет ни в России, ни в РБ, ни в Казахстане. Пробовали белорусский аналог Дексавет, но как говорится "жалкое подобие левой руки"...
Хорошо, когда домашняя котейка не кочевряжется, а ест все, что ей дают. Тут самое главное – не забывать свою еду вовремя убирать и не оставлять без присмотра. А так очень даже удобно, что голова не болит, чем свою любимую животинку накормить. У нас вот есть одна капризная в плане еды пестрая барышня. Еле приспособились к ее запросам, но периодически до сих пор сталкиваемся с тем что Бусе надо того, не зная чего. А может уже и не надо, а может надо, но не сейчас и не этого. Когда же у нас появилась вторая кошка, которая обладала на удивление хорошим аппетитом, то я вздохнула с облегчением...