7 лет назад
Котенок съел собаку-любимицу костромской семьи
Костромичи приютили малыша и жестоко поплатились. Маленький пушистый котенок загрыз домашнюю собаку. Жуткую историю корреспонденту KOSTROMA.TODAY рассказала наша читательница Анастасия. В июне прошлого года костромичка с мужем возвращалась вечером домой с дачи. На обочине дороги они увидели маленького пушистого котенка. Супругам стало его жалко, и они решили приютить малыша. Животное принесли домой, накормили и напоили. В семье еще жил той-терьер. Котенок и собака друг друга сторонились. Через несколько дней ночью Анастасия услышала какую-то возню...