Бездомный щенок ДО и ПОСЛЕ спасения. Укусил друга кота за бубенцы.
Я ожидала, что главарём этой банды окажется кот. Или, может быть, племяшка. На самый крайний случай — бабушка.
Прошу прощения, друзья. Я немного пропала. Но всё в порядке, Скизи накормлен, напоен и сидит в тепле. А мы с Сашей уехали на юбилей к нашей любимой маме, в Москву. В Москве живёт моя семья. Мама, сестра, зять, племянница, кот, собака, черепаха и ящерица. И я, наивная душа, полагала, что это в моём доме творится бардак. Но знаете, оказывается, бывают квартиры ещё более "нехорошие". Я ожидала, что главарём этой банды окажется кот. Или, может быть, племяшка. На самый крайний случай — бабушка. Но как бы не так...