186 читали · 2 года назад
Кот упал с 9 этажа
Кратко: не могла забрать кота с собой из-за того, что у него не была поставлена прививка от бешенства. После прививки должно пройти еще три недели. А у меня билет на самолет на сегодня. Дед согласился приютить кота, пока я в отъезде. А сегодня кот выпал с балкона 9 этажа. ---------------------------------------------------------------------------------------------- Позвонила мама, сказала, что мой кот выпал с 9 этажа. Они даже не знали, пока сосед не принес его, лежал на земле.  Срочно повезли в больницу...
2 года назад
Кот упал с 9 этажа. Посещение в клинике
Мама утром ездила в ветеринарную клинику, навестить кота. Кот растрогал маму до слёз, безумно был рад увидеть родного человека, и понять, что его не бросили. Мурчал, выпускал когти и поворачивал животик. Видео с клиники: Врача не было, смогли предоставить только чеки и снимки. В рентгеновских снимках мне ничего не понятно, и вам не объясню. У нас был оплачен аванс 5.000 руб. Еще сегодня оплатили счет 6...