11,3 тыс читали · 1 год назад
Когда кот впервые подрался с чайным пакетиком, я три дня над ним ржала.
Когда кот впервые подрался с чайным пакетиком, я три дня над ним ржала. Потом это стало происходить чаще, и ничего кроме глумливого закатывания глаз больше не вызывало. Потому что в процессе избиения себя любимого по мохнатым бокам кот пакетик раздирал в клочья, чай рассыпался везде, где только можно, и если я не убирала его сразу, намертво прилипал к полу. Такое себе удовольствие прийти домой после работы и пытаться оттереть чаинки от плитки или стен... Вчера он сделал так же. Дождался, пока мы сядем пить чай, и спровоцировал катастрофу...