Кот и собака отдыхают вместе
Кот и собака вместе. Мало того что похожи, так еще и повадки один в один. Похоже, это любовь!
Мы сегодня так наигрались, что притомились. Решили поболтать и поваляться на полу. Оказывается, беседы очень помогают понять друг друга и прояснить, кто чего хочет. Надо почаще разговаривать! Незабываемая ночка выдалась! Пришлось обороняться не только от котов, а еще и с собаками разбираться. Похоже наша дружба не очень-то радует соседских собак и котов. С чего бы это!? Как же я тебя люблю, Шарик. За месяц пока тебя не было, я так соскучился, что просто не могу сдерживать свои эмоции. Так что терпи,...