Попугай корелла ест из кошачьих мисок. Коты в шоке...Если так пойдёт и дальше, то они останутся без еды!🐈
Друзей не едят – голодный кот Максим пожалел попугая, который выбрался из клетки во время блокады Ленинграда
Историю о коте Максиме слышали многие. Этот кот, стал чуть ли не единственным выжившим представителем рода кошачьих после блокады Ленинграда. Он жил в семействе Веры Вологдиной. Во время тех ужасных событий, Вера жила с мамой, дядей и двумя своими питомцами, котом Максимом и попугаем Жако. До блокады В довоенное время, питомцы Веры вполне ладили друг с другом, насколько это возможно между птицей и кошкой. Попугай много разговаривал и пел, а кот был сыт и ленив. Но все изменилось в их жизни, как и в жизни целого города...