488 читали · 4 дня назад
В частном хосписе для инвалидов ничего не осталось...
Сегодня мы вынуждены отказывать тем, кому помощь нужна здесь и сейчас. Мы закрываем двери перед кошками с открытыми ранами и переломами, потому, что весь июнь нам подкидывали их коробками — маленьких, слепых комочков, оставленных умирать или больших и изувеченных жителями нашего города. И это самое страшное решение за всё время существования нашего хосписа! Но, НАСТУПИЛ ПРЕДЕЛ! Мы не можем их принять. Нам просто нечего им дать. В приюте для животных-инвалидов закончилось абсолютно всё. В наших БОКСАХ...