Корги укачивает в машине, и я наконец нашла причину
Буся выходила из машины зелёная в прямом смысле слова: вялая, с обильным слюнотечением, иногда её рвало прямо на заднем сиденье, даже если поездка длилась всего двадцать минут до ветклиники. Сначала я грешила на еду перед поездкой и стала кормить её за несколько часов до выезда, а не сразу. Потом открывала окна для притока воздуха, ставила её в специальный гамак на заднее сиденье, чтобы она не видела дорогу через лобовое стекло, пробовала успокаивающие лакомства из зоомагазина. Каждый из этих советов помогал чуть-чуть, на одну поездку, а потом всё повторялось снова...